Спишите предложения дополняя их однородными членами Расставьте знаки препинания

Спишите предложения дополняя их однородными членами Расставьте знаки препинания. :1) *** все эти школьные пренадлежности мы купили вчера.2)Я подарила младшей сестренке подарки***.3)На дачу приехали мои родсвенники***.4)Мне очень нрвятся компьютерные игры***.5)Я всегда выбираю одежду ярки цветов***.6)На концерт пойдут все и **и**и.7)***эти предметы мы изучали в пятом классе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Так рассуждать они пустилися вдвоём о всякой всячине: о их собачьей службе о худе о добре и, наконец, о дружбе.  2) Гуси, утки, чайки - всё это куда-то исчезло.  3) Воздух насыщен острым запахом мелких хищников: лис, куниц, рысей.  4) Все стало розовым: заря, камыши, вода 5) Весёлый говор, крик торговли, писк дудок, песни мужиков и ранный звон колоколов - всё в гул слилось. Как то так