Спишите предложения.Составьте прилагательные,данные в скобках,в соответствующем

Спишите предложения.Составьте прилагательные,данные в скобках,в соответствующемпадеже.На .. (следующая) неделе в аса будет тестирование.В Интернете я нашёл... (душевная,тёплая)переписку А.Чехова с О.Книппер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На следующей(П.п.) неделе в аса будет тестирование.В Интернете янашёл душевную(В.п.),тёплую(В.п.) переписку А.Чехова с О.Книппер.