Спишите предложения, исправляя речевые ошибки там, где это нужно. Поставьте запятые. 1. Гостя в доме Кирсанова у него возник конфликт с Павлом Петровичем. 2. Попав на необитаемый остров генералы не смогли бы выжить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гостя в доме Кирсанова, у него возник конфликт с Павлом Петровича. Попав на необитаемый остров, генералы не смогли выжить.