Спишите предложения вставляя пропущенные буквы и обособляя обстоятельства, выраженные деепричастными оборотами или одиночными деепричастиями. обособленные обстоятельчтва подчеркните. Князь Андрей сделав распор...жения об от...е...

Спишите предложения вставляя пропущенные буквы и обособляя обстоятельства, выраженные деепричастными оборотами или одиночными деепричастиями. обособленные обстоятельчтва подчеркните. Князь Андрей сделав распор...жения об от...езде ушел в свою комнату
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Князь Андрей, сделав распоряжения об отъезде, ушел в свою комнату.
Гость
Князь Андрей, сделав распоряжения об отъезде, ушел в свою комнату.