Спишите предложения. Выделите запятыми придаточные. Используя данный выше совет, проверьте правильность постановки знаков препинания (совет: Чтобы не ошибиться при выделении запятыми придаточного определительного, у которого со...

Спишите предложения. Выделите запятыми придаточные. Используя данный выше совет, проверьте правильность постановки знаков препинания (совет: Чтобы не ошибиться при выделении запятыми придаточного определительного, у которого союзное слово находится в середине предложения, ищите смысловой отрезок, включающий союзное слово который). 1. Окна её комнаты выходили в улицу-ущелье дном которого оказалась мерцающая кварцевыми слитками вода канала. 2. Опять заговорили жалобно перебивая друг друга колокола соседних церквей. 3. В проём наполовину открытого окна была вдвинута трапеция солнечного света верхний угол которой касался края зеркального шкафа. 4. Она увидела парадное соседнего дома ступени которого уходили прямо в воду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картинке красными линиями запятые: