Спишите предложения.Расставьте недостающие знаки препинания в конце предложений.Раскройте скобки вставьте пропущенные буквы Слезы (из) сл...новьих глаз Затопили целый класс(?) (У) мышей нач...лось волнение(?) Наводнение(?) Наво...

Спишите предложения.Расставьте недостающие знаки препинания в конце предложений.Раскройте скобки вставьте пропущенные буквы Слезы (из) сл...новьих глаз Затопили целый класс(?) (У) мышей нач...лось волнение(?) Наводнение(?) Наводнение(?) -Мыши,Мышатки(?) Спасайте книжки,тетра...ки(?) -Что (с) ним делать(?) Перестань плакать(?) Развел тут слякоть(?) -Ох и попадет нам,между прочем(?) Мыши,давайте его пощекочем(?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слезы из слоновьих (слон) глаз Затопили целый класс? У мышей началось волнение? Наводнение! Наводнение? -Мыши,Мышатки! Спасайте книжки,тетрадки! Что с ним делать? Перестал плакать! Развел тут слякоть. -Ох и попадет нам,между прочим! Мыши,давайте его пощекочим?
Гость
Слёзы из слоновьих глаз Затопили целый класс! У мышей началось волнение! Наводнение! Наводнение! -Мыши, Мышатки, Спасайте книжки, тетрадки! -Что с ним делать? Перестань плакать, Развёл тут слякоть! -Ох и попадёт нам, между прочем, Мыши, давайте его пощекочем!