Спишите прилагательные , выделяя суффиксы Пассажирский , петербургский , ноябрьский , близкий , резкий , сентябрьский , немецкий , дерзкий ,туристский , сибирский , вязкий , детский , кавказский , ткацкий , скользкий , городск...

Спишите прилагательные , выделяя суффиксы Пассажирский , петербургский , ноябрьский , близкий , резкий , сентябрьский , немецкий , дерзкий ,туристский , сибирский , вязкий , детский , кавказский , ткацкий , скользкий , городской , шахтёрский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пассажирский-[ск] петербургский-[ск] ноябрьский-[ск] близкий-[нету суффикса] резкий-[нету суффикса] сентябрьский-[ск] немецкий-[к] дерзкий-[к] туристский-[ск] сибирский-[ск] вязкий-[к] детский-[ск] кавказский-[ск] ткацкий-[к] скользкий-[к] городской-[ск] шахтёрский-[ск] одни суффиксы (ск),и (к)