Спишите прочитайте стихотворение выразительно,выделяя интонацией повествовател

Спишите прочитайте стихотворение выразительно,выделяя интонацией повествовательные,вопросительные и побудительные предложения. ПАРОМ ТЁМНОЙ НОЧЬЮ В ТАРАНТАСЕ ЕДЕМ С ФОНАРЁМ. АСЯ, СПИШЬ? НЕ СПИТСЯ АСЕ! ВПЕРЕДИ ПАРОМ! ЕДЕМ ШАГОМ (В ГОРУ ТЯЖКО), В СОННОМ ПОЛЕ ГРОМ! АСЯ, СЛЫШИШЬ? СПИТ БЕДНЯЖКА, В ТЕМНОТЕ ОКА БЛЕСНУЛА ЖИДКИМ СЕРЕБРОМ. АСЯ ГЛАЗКИ РАЗОМКНУЛА.... ПОДАВАЙ ПАРОМ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочти выразительно, и перепиши, вроде бы все