Спишите, раскрывая скобки и ставя существительные в форме родительского падежа.

Спишите, раскрывая скобки и ставя существительные в форме родительского падежа. Когда кошка хочет выразить свое удовольствие, она мурлыкает. Кроме мурлыканья голос (кошка)может просить и требовать.Короткое открытое мяуканье (кошка)означает приветствие. Громкие звуки (питомец)-жалобу,обиду. Страх порождает душераздирающие вопли.Нежное мурлыканье чаще всего означает благодарность (животные).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда кошка хочет выразить свое удовольствие, она мурлыкает. Кроме мурлыканья голос кошки может просить и требовать.Короткое открытое мяуканье кошки означает приветствие. Громкие звуки питомца-жалобу,обиду. Страх порождает душераздирающие вопли.Нежное мурлыканье чаще всего означает благодарность животных.