Спишите ,раскрывая скобки. Обозначьте падеж несклоняемых существительных. 1.Летом многие жители (Кыргызстан ),(Казахстан ),(Россия ) отдыхают на (Иссык-куль ). В озеро (Онтарио) впадает река Ниагара.Сборная команда (Казахстан) ...

Спишите ,раскрывая скобки. Обозначьте падеж несклоняемых существительных. 1.Летом многие жители (Кыргызстан ),(Казахстан ),(Россия ) отдыхают на (Иссык-куль ). В озеро (Онтарио) впадает река Ниагара.Сборная команда (Казахстан) по хоккею с шайбой впервые выступила на Олимпиаде в (Нагано). Спортсмен из (Казахстан) Жаксылык Ушкемпиров стал олимпийским чемпионом по греко-римской борьбе на Олимпиаде в (Москва). В (Семей) мужская волейбольная команда ЦСКА встретилась с местным (Спартак).В начале ХХ века на турнирах в (Токио) и (Париж) казахский борец Хаджимукан Мунайтпасов стал абсолютным чемпионом мира.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, Летом многие жителя Кыргызстана, Казахстана, России отдыхают на Иссык-куле. В озеро Онтарио  впадает река Ниагара. Сборная команда Казахстана по хоккею с шайбой впервые выступила на Олимпиаде в Нагано. Спортсмен из Казахстана Жаксылык Ушкемпиров стал олимпийским чемпионом по греко-римской борьбе на Олимпиаде в Москве. В Семее мужская волейбольная команда ЦСКА встретилась с местным Спартаком. В начале ХХ века на турнирах в Токио и Париже казахский борец Хаджимукан Мунайтпасов стал абсолютным чемпионом мира.