Спишите, раскрывая скобки, вставьте пропущенные буквы, запятые. (В)виду непогоды мы беспокоились за катер. (В)следстви... выговора его уволили с работы. (В)течени... лета наша семья жила на даче. Благодаря дожд.... пшеница быст...

Спишите, раскрывая скобки, вставьте пропущенные буквы, запятые. (В)виду непогоды мы беспокоились за катер. (В)следстви... выговора его уволили с работы. (В)течени... лета наша семья жила на даче. Благодаря дожд.... пшеница быстро взошла. (В)продолжени... каникул мы регулярно выезжали за город. Из(за) мыса выплыл пароход. Где(то) из (под) дома слышалось мяуканье. Антон приехал к нам (по)окончани.... школы. Вопреки совет.... он все же пошел туда. Лейтенант уезжал согласно предписани.... Добиться богатого урожая ягод можно благодаря правильн.... посадк....и обработк.... почвы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ввиду непогоды мы беспокоились за катер. Вследствии выговора его уволили с работы. В течении лета, наша семья жила на даче. Благодаря дождю, пшеница быстро взошла. В продолжении каникул, мы регулярно выезжали за город. Из-за мыса выплыл пароход. Где-то из под дома слышалось мяуканье. Антон приехал к нам по окончанию школы. Вопреки советам, он все же пошел туда. Лейтенант уезжал согласно подписанию:"Добиться урожая ягод можно благодаря правильной посадке и обработке почвы.