ПРОЧИТАЙ ОПИСАНИЕ ДРУГОЙ СОБАКИ:ВЕСЁЛАЯ СОБАЧКА ВЬЮШКА ВСЕМ НРАВИТСЯ:УШКИ КАК РОЖКИ,ХВОСТИК КОЛЕЧКОМ,ЗУБКИ БЕЛЕНЬКИЕ,КАК ЧЕСНОК.КАКИМ ПРИЁМОМ ПОЛЬЗУЕТСЯ АВТОР,ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ ЛУЧШЕ ПРЕДСТАВИТЬ,КАК ВЫГЛЯДИТ ВЬЮШКА? меньше br / бо...

ПРОЧИТАЙ ОПИСАНИЕ ДРУГОЙ СОБАКИ:ВЕСЁЛАЯ СОБАЧКА ВЬЮШКА ВСЕМ НРАВИТСЯ:УШКИ КАК РОЖКИ,ХВОСТИК КОЛЕЧКОМ,ЗУБКИ БЕЛЕНЬКИЕ,КАК ЧЕСНОК.КАКИМ ПРИЁМОМ ПОЛЬЗУЕТСЯ АВТОР,ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ ЛУЧШЕ ПРЕДСТАВИТЬ,КАК ВЫГЛЯДИТ ВЬЮШКА?
Гость
Описание. Вот так как то