Спишите, расставляя запятые. Обведите союзы кружком. Изменялся не только цвет зе?

Спишите, расставляя запятые. Обведите союзы кружком. Изменялся не только цвет зе??ли но и самый воздух. Они сошлись: волна и камень стихи и проза лёд пламень не столь различны меж собой. Напрасно упрашивать его Азамат согласиться и плакал и льстил ему и клялся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изменился не только цвет земли, но и самый возвух. Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень не столь различны меж собой. Напрасно упрашивать его Азамат, согласился и плакал, и льстил ему, и клялся. Обведи союзы:но, и, и, и, и, и