Спишите, расставляя недостающие знаки препинания. Обозначьте члены предложения.1) Певчий дрозд небольшая птичка2) Снегирь русская наша птичка3) Оляпка осторожная и чуткая птичка.Не знаешь, не пиши. И да, задание вроде лёгкое, н...
Спишите, расставляя недостающие знаки препинания. Обозначьте члены предложения.
1) Певчий дрозд небольшая птичка
2) Снегирь русская наша птичка
3) Оляпка осторожная и чуткая птичка.
Не знаешь, не пиши. И да, задание вроде лёгкое, но я не уверенна, лучше перестраховаться.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Певчий дрозд - небольшая птичка. Снегирь - русская наша птичка. Оляпка - осторожная и чуткая птичка.