Спишите, расставляя знаки препинания. Выделите придаточные образа действия и степени. Укажите, какие места они занимают. 1. Пусть будет так что я буду нужен этому сильному человеку. 2. На морщинистом лице старика изображалось т...

Спишите, расставляя знаки препинания. Выделите придаточные образа действия и степени. Укажите, какие места они занимают. 1. Пусть будет так что я буду нужен этому сильному человеку. 2. На морщинистом лице старика изображалось такое напряженное внимание что Привалову сделалось его жаль. 3. А еще не бывало такого зеркала чтобы мир полностью отразился в нем. 4. Евгений был в том счастливом состоянии в каком чувствуешь себя способным горы воровать. 5. Для искусства годится только тот материал что завоевал место в сердце. 6. А видно нет у меня таких слов чтобы сердца вашего коснулись. 7. Под утро я снова вышел на верхнюю палубу и удивился насколько изменилась погода. 8. Папа сказал об этом таким тоном будто речь шла о женихе. 9. Огурцы были настолько нежны что парниковая зелень их кожицы отливала белизной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Пусть будет так, что я буду нужен этому сильному человеку. 2. На морщинистом лице старика изображалось такое напряженное внимание, что Привалову сделалось его жаль. 3. А еще не бывало такого зеркала, чтобы мир полностью отразился в нем. 4. Евгений был в том счастливом состоянии, в каком чувствуешь себя способным горы воровать. 5. Для искусства годится только тот материал, что завоевал место в сердце. 6. А видно нет у меня таких слов, чтобы сердца вашего коснулись. 7. Под утро я снова вышел на верхнюю палубу и удивился, насколько изменилась погода. 8. Папа сказал об этом таким тоном, будто речь шла о женихе. 9. Огурцы были настолько нежны, что парниковая зелень их кожицы отливала белизной.