СПИШИТЕ . СОСТАВЬТЕ СХЕМЫ СОЕДИНЕНИЯ ОДНОРОДНЫХ ЧЛЕНОВ В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ. СТЕПИ ПРИВОЛЬНЫЕ ГОРЫ КРУТЫЕ ВОДЫ ГЛУБОКИХ МОРЕЙ И ОЗЕР ВСЕ ТЫ ВМЕСТИЛА РОДНАЯ СТРАНАВ СВОЙ НЕОБЪЯТНЫЙ БЕСКРАЙНИЙ ПРОСТОР
Гость
скорее всего так , но , честно скажу , не уверена