Спишите стихотворение, подчеркните формы повелительного наклонения.Если жизнь тебя обманет,Не печалься, не сердись!В день уныниня смирись:День веселья, верь, настанет.Сердце в будущем живет.Настоящее уныло:Все мгновенно, все пр...

Спишите стихотворение, подчеркните формы повелительного наклонения. Если жизнь тебя обманет, Не печалься, не сердись! В день уныниня смирись: День веселья, верь, настанет. Сердце в будущем живет. Настоящее уныло: Все мгновенно, все пройдет Что пройдет, то будет мило
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не печалься, не сердись, смирись, верь.
Гость
Не печалься, не сердись, смирись, верь,