Спишите употребив прилагательные данные в скобках в краткой форме Расставьте пропущенные запятые обозначьте орфограмму употребление мягкого знака в кратких прилагательных после шипящих мягкий знак после шипящих на конце глаголо...

Спишите употребив прилагательные данные в скобках в краткой форме Расставьте пропущенные запятые обозначьте орфограмму употребление мягкого знака в кратких прилагательных после шипящих мягкий знак после шипящих на конце глаголов однородные сказуемые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие прилагательные?