Спишите вставляя пропущенные буквы . Укажите слова, которые являются исключениям?

Спишите вставляя пропущенные буквы . Укажите слова, которые являются исключениям?? из правила правописания глаголов с ударным суффиксом -ва-. а) она затм...ва...т б) мы застр...ва...м в) ты намер...ва...шься г) она преодол...ва...т д) ты задерж...ва...шься е) вы оцен...ва...те
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)Затмевает  б)застреваем  в)намереваешься г)преодолевает д)задерживаешься  е)оцениваете