Спишите вставляя пропущенные буквы и заменяя веделенные слова и сочетания слов синонимами. ИМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЛОВА ИЗ СЛОВАРЯ. СТАРАТЕЛЬНО писать, УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ рассказ, смотреть ФЕЙЕРВЕРК, ехать ОЧЕНЬ ТИХО, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ картин...

Спишите вставляя пропущенные буквы и заменяя веделенные слова и сочетания слов синонимами. ИМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЛОВА ИЗ СЛОВАРЯ. СТАРАТЕЛЬНО писать, УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ рассказ, смотреть ФЕЙЕРВЕРК, ехать ОЧЕНЬ ТИХО, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ картина, космическое СУДНО, лететь на АЭРОПЛАНЕ, прийти ТЕПЕРЬ, БЛЕСТЕТЬ на солнце, завоевывать НЕЗАВИСИМОСТЬ, ЛИМОННЫЙ цвет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Усердно писать, занимательный рассказ, смотреть салют, ехать бесшумно, прекрасная картина, лететь на самолете, прийти сейчас, сверкать на солнце, завоевывать свободу, желтый цвет.