Спишите вставляя пропущенные буквы Выпишите морфемный разбор выделенных слов1) В омут кинулся он смело   И в подводной глуб  не  Вырыл ящич  к на дне...2)Но сколь сильно ни кр  чали,  Животы лишь над  рвали,  А проклятый сундуч...

Спишите вставляя пропущенные буквы Выпишите морфемный разбор выделенных слов 1) В омут кинулся он смело    И в подводной глуб  не   Вырыл ящич  к на дне... 2)Но сколь сильно ни кр  чали,   Животы лишь над  рвали,   А проклятый сундуч  к   Не дался и на верш  к 3)Ой, Конёч  к-Горбуноч  к!   Пр  бегай скорей, дружоч  к
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глубине, ящичек , кричали, надрывали,вершок, сундучок, горбуночек, дружочек