Спишите, вставляя пропущенные буквыЗва..ые гости, покраше..ые стены, побеле..ые деревья, мороже..ая дичь, суше..ые яблоки, пече..ый картофель, запече..ая рыба, жаре..ые грибы, запече..ая рыба, зажаре..ая в сметане рыба, соле..ы...

Спишите, вставляя пропущенные буквы Зва..ые гости, покраше..ые стены, побеле..ые деревья, мороже..ая дичь, суше..ые яблоки, пече..ый картофель, запече..ая рыба, жаре..ые грибы, запече..ая рыба, зажаре..ая в сметане рыба, соле..ый сыр, засоле..ые грузди, кале..ые орехи, пута..ый ответ, запута..ые веревки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
званые гости, покрашенные стены, побеленные деревья, мороженная  дичь, сушеные яблоки, печеный картофель, запеченная рыба, жареные грибы, запеченная рыба, зажаренная в сметане рыба, соленый сыр, засоленные грузди, каленые орехи, путанный ответ, запутанные веревки
Гость
Званные гости, покрашенные стены, побеленные деревья, мороженная дичь, сушёные яблоки, печеный картофель, запеченная рыба, жареные грибы, запеченная рыба, зажаренная в сметане рыба, соленый сыр, засоленные грузди, каленые орехи, путанный ответ, запутанные веревки.