Спишите второе предложение, заменяя выделенные местоимения на слова. Шишкин, вместо того чтобы как следует взяться за учёбу накупил разных морских свинок, белых крыс, черепах, ежей. И ОН с НИМИ по целым дням возился, кормил ИХ...

Спишите второе предложение, заменяя выделенные местоимения на слова. Шишкин, вместо того чтобы как следует взяться за учёбу накупил разных морских свинок, белых крыс, черепах, ежей. И ОН с НИМИ по целым дням возился, кормил ИХ, ухаживал за НИМИ, а ОНИ у НЕГО часто болели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шишкин с морскими свинками, белыми крысами,черепахами и ежами по целым дням возился, кормил морских свинок,черепах , ежей , а морвские свинки , черепахи,белые крысы, ежи у Шишкина часто болели