Спишите , заменяя цифры словами . Обозначьте окончания числительных
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К одиннадцати прибавить пять Д.п . в.п От шестнадцат и отнять двенадцать Р.п. в.п.Из восемнадцати вычесть семь Р.п. в.п. От девятнадцати отнаять шесть Р.п. в.п. )))))Сколько раз шесть содержится в тридцати В.п. и п.п.
Гость
К одиннадцати прибавить пять Д.п . в.п От шестнадцат и отнять двенадцать Р.п. в.п.Из восемнадцати вычесть семь Р.п. в.п. От девятнадцати отнаять шесть Р.п. в.п. )))))Сколько раз шесть содержится в тридцати В.п. и п.п