Спишите , заменяя цифры словами . Обозначьте окончания числительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К одиннадцати прибавить пять           Д.п . в.п От шестнадцат и  отнять двенадцать      Р.п.  в.п.Из восемнадцати   вычесть семь   Р.п. в.п. От девятнадцати отнаять шесть     Р.п. в.п.  )))))Сколько раз шесть содержится в тридцати  В.п. и п.п.
Гость
К одиннадцати прибавить пять           Д.п . в.п От шестнадцат и  отнять двенадцать      Р.п.  в.п.Из восемнадцати   вычесть семь   Р.п. в.п. От девятнадцати отнаять шесть     Р.п. в.п.  )))))Сколько раз шесть содержится в тридцати  В.п. и п.п