Спишите.Определите падеж выделенных имён существительных. Смело топчу я ногой вешнюю леса красу.И ребята дорогой знакомой на занятия в школу спешат.Белый,пушистый снег тихо падает и ложиться на землю. Марина побежала на речку к...

Спишите.Определите падеж выделенных имён существительных. Смело топчу я ногой вешнюю леса красу.И ребята дорогой знакомой на занятия в школу спешат.Белый,пушистый снег тихо падает и ложиться на землю. Марина побежала на речку купаться.Из окна поезда Василий увидел свою родную деревню.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красу - винитeльный В школу - винитeльный На зeмлю - родитeльный На рeчку - винитeльный Дeрeвню - винитeльный Вродe ьак