Спишите,раскрывая скобки . Идти (в)брод. Бежать (без)оглядки. Работает (без)устали. (В)добавок к сказанному. (В)первые на экране. Попасть (в)просак. Застать (в)расплох. Изменился (до)неузнаваемости. Наполнить (до)отказа. Пребы...
Спишите,раскрывая скобки .
Идти (в)брод.
Бежать (без)оглядки.
Работает (без)устали.
(В)добавок к сказанному.
(В)первые на экране.
Попасть (в)просак.
Застать (в)расплох.
Изменился (до)неузнаваемости.
Наполнить (до)отказа.
Пребывают (за)границей.
(На)веки в памяти.
Отложить (на)завтра.
Доказательства (на)лицо .
(На)перекор судьбе.
Взять (на)прокат.
Быть (на)чеку.
Задача (не)(под)силу.
Заметить (нея)взначай.
Один(на)один со стихией.
Тлчь(в)точь как прошлый раз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идти в брод
Бежать без оглядки
Работает без устали
Вдобавок к сказанному
Впервые на экране
Попасть впросак
изменился до неузнаваемости
наполнить до отказа
Пребывают заграницей
На веки в памяти
Отложить на завтра
доказательства на лицо
Наперекор судьбе
Взять напрокат
Быть на чеку
Задача не под силу
Заметить неявзначай
Один на один со стихией
Точь в точь как прошлый раз
Гость
идти в брод,бежать без оглядки,работает без устали, в добавок сказанному,в первые на экране,попасть впросак,застать врасплох,изменился до неузнаваемости,наполнить до отказа, пребывают за границей,на веки в памяти,отложить на завтра,доказательства на лицо,наперекор судьбе,взять на прокат,задача не под силу,заметить нея взначай,один на один со стихией,точь в точь как прошлый раз.