Спишите,раскрывая скобки . Идти (в)брод. Бежать (без)оглядки. Работает (без)устали. (В)добавок к сказанному. (В)первые на экране. Попасть (в)просак. Застать (в)расплох. Изменился (до)неузнаваемости. Наполнить (до)отказа. Пребы...

Спишите,раскрывая скобки . Идти (в)брод. Бежать (без)оглядки. Работает (без)устали. (В)добавок к сказанному. (В)первые на экране. Попасть (в)просак. Застать (в)расплох. Изменился (до)неузнаваемости. Наполнить (до)отказа. Пребывают (за)границей. (На)веки в памяти. Отложить (на)завтра. Доказательства (на)лицо . (На)перекор судьбе. Взять (на)прокат. Быть (на)чеку. Задача (не)(под)силу. Заметить (нея)взначай. Один(на)один со стихией. Тлчь(в)точь как прошлый раз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идти в брод Бежать без оглядки Работает без устали  Вдобавок к сказанному Впервые на экране Попасть впросак изменился до неузнаваемости наполнить до отказа Пребывают заграницей На веки в памяти Отложить на завтра доказательства на лицо Наперекор судьбе Взять напрокат Быть на чеку Задача не под силу Заметить неявзначай Один на один со стихией Точь в точь как прошлый раз
Гость
идти в брод,бежать без оглядки,работает без устали, в добавок сказанному,в первые на экране,попасть впросак,застать врасплох,изменился до неузнаваемости,наполнить до отказа, пребывают за границей,на веки в памяти,отложить на завтра,доказательства на лицо,наперекор судьбе,взять на прокат,задача не под силу,заметить нея взначай,один на один со стихией,точь в точь как прошлый раз.