Спишите,раскрывая скобки .В каком примере автор использует приём лексического повтора?1)Шумная,весёлая,Весе(н,нн)яя МоскваЕщё (не)запылё(н,нн)аяЗелё(н,нн)ая листва.2)Последние тучи заката Лежат на поле сжатой ржиДремотой розово...

Спишите,раскрывая скобки .В каком примере автор использует приём лексического повтора?1)Шумная,весёлая,Весе(н,нн)яя МоскваЕщё (не)запылё(н,нн)аяЗелё(н,нн)ая листва.2)Последние тучи заката Лежат на поле сжатой ржиДремотой розовой обьятаТрава (не)коше(н,нн)ой межи 3)Здесь у нас туманы и дожди,Здесь у нас холодные ра(с,сс)веты...Здесь на (не)изведа(н,нн)ом путиЖдут замысловатые сюжеты...4)(Не)написа(н,нн)ых писем десятки,Сотни тёплых ,(не)сказа(н,нн)ых слов Вместе с нами ночуют в палатке Под суровые песни ветров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не запыленная , зеленая , некошеной , рассветы , неизведанном , ненаписанных , несказанных.