Спишите,раскрывая скобки,вставляя пропущенные буквы и знаки препинания задание 1 Обособленные слова подчеркните как члены предложений задание2 найдите предложения с обособленными определениями,имеющими дополнительное обстоятел...

Спишите,раскрывая скобки,вставляя пропущенные буквы и знаки препинания задание 1 Обособленные слова подчеркните как члены предложений задание2 найдите предложения с обособленными определениями,имеющими дополнительное обстоятельственное значение 1)(Не)пр..выкшие к подобным переправам добрые наши кони храпели и фыркали. 2)Обрад..ва(н,нн)ый и польщенный Рыбаков просиял. 3)Подавленный усталый он слушал меня и (н..)отвечал (н..)слова 4.Воспитанный матерью в нежном уважени.... к цветам я не мог рвать их кое(как) 5.Разочарованная она заснула когда какой-то звук снов.. разбудил ее 6.Он соб..рал эксп...дицию из закаленных в перенесении трудов и опасностей ав..нтюристов 7.Наконец выпал сильный снег давно ожидаемые и людьми и природой 8-Ему мерещились высоко поднявшиеся за ночь воды Малой Невы. 9-В ее глазах темных усталых написано было бремя блаженства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не привыкшие (определение) к подобным правилаи