Спишите,расставля пропущенные тире между подлежащими и сказуемами.Солнце брызжет,солнце греет.небо василёк.сквозь берёзки тихо вееттёплый ветерок. (Саша Чёрный)имя твоё птица в руке,имя твоё льдинка на языке. (М. ...

Спишите,расставля пропущенные тире между подлежащими и сказуемами. Солнце брызжет,солнце греет. небо василёк. сквозь берёзки тихо веет тёплый ветерок. (Саша Чёрный) имя твоё птица в руке, имя твоё льдинка на языке. (М. Цветаева) настоящие вокзалы муравейники в лесу: в коридоры, двери, залы муравьи багаж несут! (О.Мандельштам) путь твой грядущий скитанье, шумный поёт океан. (А.Блок)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Солнце брызжет, солнце греет. Небо - василёк. Сквозь берёзки тихо веет Тёплый ветерок 2. Имя твоё - птица в руке, Имя твоё - льдинка на языке. 3. Настоящие вокзалы - Муравейники в лесу: В коридоры, двери, залы Муравьи багаж несут! 4. Путь твой грядущий - скитанье, Шумный поёт океан.