Спишите.Расставьте знаки препинания выделив скобки главное и придаточное предложение. Укажите виды придаточных. СРОЧНО!Тот кто ничего не делает по словам моей бабушки яйца выеденнного не стоит.Я прежде всего должен высказать то...

Спишите.Расставьте знаки препинания выделив скобки главное и придаточное предложение. Укажите виды придаточных. СРОЧНО! Тот кто ничего не делает по словам моей бабушки яйца выеденнного не стоит. Я прежде всего должен высказать то в чем до сих пор не решался сознаться самому себе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 [Я прежде всего должен высказать то], (в чем до сих пор не решался сознаться самому себе).