Спишите,вставляя пропущенные буквы.Подчеркните грамматические основы и дополнения.Укажите,какой частью речи выражено каждое дополнение. 1)ЛУННЫЙ свет заваливал поляну.2)Тучи скрыли остатки лунного диска.3)Звёзды УСЕЯЛИ всё небо...

Спишите,вставляя пропущенные буквы.Подчеркните грамматические основы и дополнения.Укажите,какой частью речи выражено каждое дополнение. 1)ЛУННЫЙ свет заваливал поляну.2)Тучи скрыли остатки лунного диска.3)Звёзды УСЕЯЛИ всё небо.4)Все рассматривали причудливые узоры. 2)Выполните словообразовательный разбор выделенных(больших) слов. Пример: Перечитали 1)Начальная форма -- перечитать. 2)Значение слова -- "читать снова, ещё раз". Значение "снова, ещё раз" передаётся с помощью приставки пере-. Слово образовано от глагола читать. пере- + читать--) перечитать. 3)Приставочный способ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это математика,а не русский