Список детских произведений Зощенко и Паустовского.( 30 штук) ПОЖЖЖАААЛУУУУУЙЙЙЙСССТТТТАААА!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К.Г.Паустовский - Похождения жука-носорога К.Г.Паустовский - Квакша К.Г.Паустовский - Растрепанный воробей К.Г.Паустовский - Дремучий медведь К.Г.Паустовский - Стальное колечко К.Г.Паустовский - Теплый хлеб К.Г.Паустовский - Прощание с летом К.Г.Паустовский - Подарок К.Г.Паустовский - Сивый мерин К.Г.Паустовский - Барсучий нос К.Г.Паустовский - Заячьи лапы  К.Г.Паустовский - Золотой линьНе но много нужно я больше не помню