Сплав серебра и золота содержит 22процента золота и 14процента примесей найдите процентное содержание а)массы серебра к массе сплава б)массы золота к массе серебра в)масса серебра к массе золота. Запишите результат в виде целых...

Сплав серебра и золота содержит 22процента золота и 14процента примесей найдите процентное содержание а)массы серебра к массе сплава б)массы золота к массе серебра в)масса серебра к массе золота. Запишите результат в виде целых частей или десятичных дробей.При необходимости округлите результат до десятичных долей процента
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если золото - 22% , примиси - 14% , то 22+14 = 36% , 100% - 36%=64% Ответ - 64%