Спортивный центр предлагает своим спортивный центр предлагает своим посетителям 3 программы занятий. 1 программа плата в месяц(нет) стоимость дополнительных занятий(400 руб. за занятие) 2 программа плата в месяц(4300 руб. в мес...

Спортивный центр предлагает своим спортивный центр предлагает своим посетителям 3 программы занятий. 1 программа плата в месяц(нет) стоимость дополнительных занятий(400 руб. за занятие) 2 программа плата в месяц(4300 руб. в месяц за 12 занятий) стоимость дополнительных занятий(400 руб. за каждое занятие сверх 12) 3 программа плата в месяц(7900 руб. в месяц за 24 занятия) стоимость дополнительных занятий(400 руб. за каждое занятие сверх 24) посетитель желает посетить в спортивном центре 16 занятий в месяц и исходя из этого выбирает наиболее дешевую программу. сколько руб заплатит посетитель за месяц? помогите пожалуйста решить задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 400*16=6400 руб по первой программе 2) 4300+4*400=5900 руб по второй программе 3) 7900 руб по третьей программе Ответ: Самая дешевая программа-№2.