Спортсмен – акробат может выполнять на батуте Многократные прыжки на высоту, значительно больше, чем без него. Измениться или во время этих прыжков сила тяжести спортсмена? Изменится ли его вес? В каком положении его вес максим...

Спортсмен – акробат может выполнять на батуте Многократные прыжки на высоту, значительно больше, чем без него. Измениться или во время этих прыжков сила тяжести спортсмена? Изменится ли его вес? В каком положении его вес максимальный, а в каком – минимальный?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сила тяжести не меняется. Неизменный вес. Вес одинаков.