Спорят два подростка.Один утверждает:"экономика-это дело взрослых серьезных людей,нас она еще не касается". А его товарищ возражает:"я не согласен!Подростки сталкиваются с экономическими проблемами постоянно!" Какую позицию в э...
Спорят два подростка.Один утверждает:"экономика-это дело взрослых серьезных людей,нас она еще не касается". А его товарищ возражает:"я не согласен!Подростки сталкиваются с экономическими проблемами постоянно!"
Какую позицию в этом споре поддерживаете вы?подберите доказательства.
Ответ(ы) на вопрос:
Я поддерживаю 1-го подростка потому-что до 20-ти лет или 25-ти лет экономикой пользуются взрослые люди,но если одного интересует экономика то пусть с ранних лет приучивается к экономики тогда когда он станет взрослым ему будет намного легче!:)