Способ образования слов "мытье", "бритье". Думала бессуфиксный, в ответах к тесту суффиксальный. Объясните почему?! Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Мытье - от глагола мыть + суффикс, бритье - от глагола брить + суффикс
Бессуффиксный способ - это когда отсекается суффикс при образовании слова - привозить - привоз. высокий - высь.