Способы образования прилагательных :Зубастый,колкий,узорчатый,талантливый,скрипучий,беленький,плавательный,большущий,пуховой.еще надо выделить приставку или суффикс с помощью которых образовалось слово, и еще написать то слово ...

Способы образования прилагательных : Зубастый,колкий,узорчатый,талантливый,скрипучий,беленький,плавательный,большущий,пуховой. еще надо выделить приставку или суффикс с помощью которых образовалось слово, и еще написать то слово от которого образовалось
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зубы-зуб_аст_ый колоть-кол_к_ий узор-узор_чат_ый талант-талант_лив_ый белый-бел_ен_-белень_к_ий плавать-плав_ат_ельн_ый большой-больш_ущ_ий пух-пух_ов_ой