Спрашиваю уже несколько раз. Дайте пожалуйста точный и правильный ответ!Если не знаете наверняка, не пишите. Что такое наследственность? Выберите один ответ: a. Биологические задатки b. Черты характера, которые передаются ребён...

Спрашиваю уже несколько раз. Дайте пожалуйста точный и правильный ответ!Если не знаете наверняка, не пишите. Что такое наследственность? Выберите один ответ: a. Биологические задатки b. Черты характера, которые передаются ребёнку от родителей c. Способности к различным видам деятельности, передаваемые родителям детям d. Социальный опыт, который передаётся из поколения в поколение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а..............................
Гость
ответ:c. так как Совокупность природных свойств организма, полученных от родителей, предшественников.