Справедлива ли ситуация, при которой одни взрослые и здоровые люди работают, а другие нет????помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря как посмотреть , ведь работать или нет это выбор каждого человека . Есть люди которые и без работы , могут прожить всю жизнь в достатке . А некоторые наоборот нуждаются , поэтому не вижу ничего плохого в том , что одни работают , а другие нет .Ведь это куда лучше , чем тот расклад событий когда люди с достатком и связями пойдут на работу , а простым людям не будет хватать мест