Справочное пособие по русскому языку 4 класс узорова нефедова, упр 193. Срочно даю 50 баллов !!!!!1111

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За школой был пруд с чистой водой и песочным. Розовая чайка пошла в небо бесшумной свечой. Народ называет землю кормилицей. Над березовой рощей плыло большое белое облако. Из-за толстых ракит и берез на нас глянул старенький домик к тесовой крышей. Ася прислонилась плечом к выступу скалы. Словосочетания: был пруд чайка пошла народ называет плыло облако  глянул домик Ася прислонилась