СПРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!! Нужно написать о своей любимой настольной игре(Лото или Монополия).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Монополию придумал Чарльз Дароу в США 1934г. В игре возможно зарабатывать деньги. В ней также можно покупать, пробовать, обмениваться имуществом. Один за другим выбывают игроки из игры когда кончаются деньги, оставшийся победил. Сегодня монополия лучшая игра в мире, она самая продоваемая в 80 различных странах!