Спроси у родителей и запиши какие товары произведённые при помощи растениеводство употребляет твоя семья заполни таблицу Товар Культура ___________________________________________________________...

Спроси у родителей и запиши какие товары произведённые при помощи растениеводство употребляет твоя семья заполни таблицу Товар Культура __________________________________________________________________ ____________________________________________________________________ _____________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одежда (хлопок), хлеб * даже незнаю