Спускаясь с дерева на землю, обезьяны обычно передвигаются на ... конечностях. древний человек жил на открытых прострпнствах и ходил по земле на.... ногах . это освоюодило руки, которые стали помогать ему добывать ..... и защищ...

Спускаясь с дерева на землю, обезьяны обычно передвигаются на ... конечностях. древний человек жил на открытых прострпнствах и ходил по земле на.... ногах . это освоюодило руки, которые стали помогать ему добывать ..... и защищаться от ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всех конечностях, двух, пищу,хищников