Сравнение семейного права взрослого и семейного права ребёнка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взрослые права: • Право на ежедневную работу• Право на имущество• Право на жизнь• Право на любовь• Право на отдых• Право на личность• Право на употребление пищиДетские права:• Право на образование• Право на жизнь (так же как и взрослые)• Право на имущество (так же как и взрослые)• Право отдых (так же как и взрослые)• Право на личность (так же как и взрослые)• Право на употребление пищи (так же как и взрослые)• Право на непостоянную работу (временно) (НО если ребёнку есть 14 лет и имеет паспорт)