Сравни: а)Килограмм гусиных перьев и килограмм гусиного мяса; б) Тону семечек и килограмм картофиля; в)Грамм железа и килограмм ваты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Килограмм гусиных перьев = килограмм гусиного мяса. б) Тонна семечек > килограмм картофеля. в) Грамм железа < килограмм ваты.
Гость
кг гус. перьев меньше кг гус. мяса т семечек = кг картофеля г железа меньше кг ваты