Сравни график роста человека с графиком роста животного (тигра), растения (березы), насекомого (кузнечика). Запиши свои вопросы и выводы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вывод: Самые высокие - человек и берёза ( смотря какой длинны брать), из них выше берёза. Самые низкие - тигр и кузнечик, из них кузнечик ниже. Вопросы: Кто выше всех? Кто ниже всех?