Сравни художественный текст Л.Н.Толстого и научно-познавательный текст о росе. Заполни таблицу. Помогите пожалуйста) буду благодарен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор Лев толстой()- Название Какая бывает роса на траве()Роса Тема Красоты Росы()Что такое роса? Главная мысль Красота росы()Погодные явления Изобретательные средства Есть()Нет Удачи хотя уже всё ну пока!