Сравни (отметь). а) Чем похожа библиотека на компьютерную сеть Интернет? Тоже можно найти документ; Носитель информации - тоже бумага; Данные тоже можно найти по фамилии автора; Данные тоже можно найти по ключевому слову; тоже ...

Сравни (отметь). а) Чем похожа библиотека на компьютерную сеть Интернет? Тоже можно найти документ; Носитель информации - тоже бумага; Данные тоже можно найти по фамилии автора; Данные тоже можно найти по ключевому слову; тоже служит для хранения документов. б) Чем отличается библиотека от Интернета? Служит для хранения электронных документов; Документы хранятся на бумажном носителе; Поиск осуществляется по слову в тексте; Документ можно найти по фамилии автора; Можно взять документ из любой точки планеты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Библиотека похожа на Интернет тем что можно найти информацию об любой книжке,авторе.2) Отличается тем что информацию в библиотеке можно брать в руки а в Интернете нельзя