Сравни поведение маленького ребенка и детёныша какого-нибудь животного Чем похожи и чем отличаются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они любопытные, познают мир а отличия в том что ребенок развивается а зверь нет
Гость
Маленький ребенок познает окружающий мир он каждый день учится чему то А отличие с животным что маленький ребенок спокойнее он быстрее развивается а зверь медленее